Новости

02.07.2015

Азат Фазлыев представил программу Делового совета БРИКС В минувший вторник в ИА «Башинформ» прошла пресс-конференция по итогам Питерского международного экономического форума. В ней приняли участие Министр РБ Руслан Мирсаяпов, Вице-президент ТПП РБ Азат Фазлыев и Директор «Фонда содействия развитию венчурных инвестиций» Ренат Маняпов. В ходе пресс-конференции раскрыли детали программы Финансового форума ШОС и Делового совета БРИКС. Эти мероприятия будут предварять основные саммиты.

02.07.2015

В Уфе малый бизнес стран ШОС и БРИКС рассмотрит перспективы взаимовыгодного сотрудничества В Уфе этой осенью участники форума малого бизнеса стран ШОС и БРИКС рассмотрят перспективы взаимовыгодного сотрудничества в области фармацевтики, медицины, экологии, туризма, сельского хозяйства, пищевой промышленности, машиностроения, добычи и переработки сырья. Об этом сообщает Госкомитет республики по предпринимательству и туризму, который разработал концепцию проведения международной встречи.

02.07.2015

Союз предпринимателей Уфы приглашает представителей бизнес-сообщества столицы на консультации В июле текущего года Союз предпринимателей г. Уфы проведёт для представителей бизнеса индивидуальные бесплатные консультации со специалистами по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

23.06.2015

Уважаемые предприниматели! 26 июня 2015 г. в 10.00 ч. в Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан (Проспект Октября, 120, каб 415) состоится очередное заседание комиссии по предоставлению финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства по виду финансовой поддержки «субсидирование части затрат на участие в выставочной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства». 

22.06.2015

Бесхозяйные объекты недвижимости могут быть переданы в пользование предпринимателям В соответствии с перечнем поручений Главы Республики Башкортостан по итогам встречи с представителями малого и среднего предпринимательства от 6 февраля 2015 года принято решение актуализировать перечень (реестр) бесхозяйных объектов недвижимости, которые могут быть переданы в пользование субъектам малого и среднего бизнеса

16.06.2015

Малый и средний бизнес получил преимущества при выкупе арендных помещений Госдума в среду, 10 июня, приняла законопроект о расширении круга предпринимателей, которые могут воспользоваться преимущественным правом выкупа арендуемого имущества у государства или муниципалитета. По словам председателя Башкортостанского отделения «Деловой России», депутата Госдумы Рафаэля Марданшина, закон продлевает действие права малого и среднего бизнеса на преимущественный выкуп арендуемых помещений и снижает срок аренды, необходимый для реализации этого права.

09.06.2015

Прекращен прием документов. В связи с полным распределением бюджетных ассигнований, предусмотренных на субсидирование части затрат на участие в выставочной деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, согласно "Порядка предоставления финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства", утвержденной  постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от "05" мая 2015 г. № 1835 порядка, прием документов прекращен 9 июня 2015 года в 11 часов 47 минут.

05.06.2015

Уважаемые предприниматели! Согласно плану проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2015 год (http://inspect.rospotrebnadzor.ru/2015/02/), Управлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан намечено проведение плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.  

04.06.2015

В Уфе пройдут бесплатные образовательные курсы для начинающих предпринимателей Информируем Вас о том, что с 15 по 27 июня 2015 года в г.Уфе пройдут бесплатные краткосрочные образовательные курсы для начинающих предпринимателей для следующих категорий граждан, проживающих на территории Республики Башкортостан: 

02.06.2015

Уважаемые предприниматели! В целях выявления и продвижения продукции уфимских производителей, Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства разработал электронный каталог продукции, выпускаемой субъектами малого и среднего предпринимательства г. Уфы  «Сделано в Уфе».


Новости 1631 - 1640 из 1927
Начало | Пред. | 162 163 164 165 166 | След. | Конец