Новости

16.02.2015

Проект «Бизнес-навигатор» для собственников и управленцев малого и среднего бизнеса

Рыночная экономика преподносит новые сюрпризы. Бизнес накрывает шквал информации. Проверенные рецепты и концепции не работают. Слово «кризис» не слетает с экранов и страниц СМИ. Темпы изменений ускоряются. В геометрической прогрессии растет ответственность собственников и управленцев бизнеса за своевременность каждого принятого или не принятого решения.

Остро встают вопросы: Где получить актуальную и достоверную бизнес – информацию? Как разобраться в потоке новых инструментов ведения бизнеса? Как быстро интегрироваться в бизнес-сообщество республики, установить новые полезные связи и отношения? Как избежать «узкие места» и опасные неожиданности? Как сэкономить время и снизить риски, сделать бизнес более безопасным и комфортным?

И главное, как извлечь выгоду из происходящего, сохранить то, что уже имеешь и приумножить свой капитал?

В рамках подготовки к Неделе предпринимательства Республики Башкортостан представляем вашему вниманию проект «Бизнес-навигатор» для собственников и управленцев малого и среднего бизнеса и для тех, кто только планирует заняться предпринимательской деятельностью.

Участники проекта получают возможность не только гарантированно получить ответы на проблемные вопросы, но и непосредственно приобрести новых партнеров, полезные связи в мире экспертов бизнеса, получить конкурентные преимущества благодаря новым и высокорентабельным инструментам ведения бизнеса.

Проект проводится при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

Инициатор и организатор проекта Бизнес школа Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан.

Проект включает в себя:

- Еженедельные тематические семинары;

- Ежемесячные бизнес-семинары в формате BusinessFusionSession;

-  установление полезных бизнес связей.

Ведущие семинаров, спикеры конференций - более 50 бизнес - экспертов и успешных предпринимателей.

Участие в проекте бесплатное, необходимо лишь предварительно зарегистрироваться на любые из мероприятий и получить приглашение-подтверждение.

Подробная информация на сайте ТПП РБ

Возврат к списку