Новости

28.01.2015

Бизнес–инкубатор .

Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства сообщает о проведении открытого конкурса на размещение субъектов малого предпринимательства в бизнес-инкубаторе Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства. Конкурс проводится в соответствии с Положением о предоставлении субъектам малого предпринимательства статуса резидента бизнес-инкубатора Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства.

Предметом конкурса является право допуска субъекта малого предпринимательства в бизнес-инкубатор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства с предоставлением доступа к инфраструктуре.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 29.01.2015 г. по 10.02.2015 г. с 09.00 до 17.30 часов (время местное) по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 19 (Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства).

Информацию об условиях и порядке проведения конкурса можно получить по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 19 (Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства). Телефон: 273-12-45, сайт: www.ufasbfund.ru

Возврат к списку