Новости

16.03.2023

Уважаемые предприниматели!!! В целях активизации участия предприятий г. Уфы в федеральных программах государственных мер поддержки промышленности 17 марта 2023 года в 16:30 ч. состоится информационный очный семинар по вопросам участия в конкурсных отборах и особенностях подготовки пакета заявочных документов для участия в федеральных и республиканских грантовых конкурсах по предоставлению государственной финансовой поддержки (гранты, субсидии) для субъектов малого и среднего предпринимательства.
В рамках семинара планируется обсуждение актуальных конкурсов (грантов и субсидий) на получение финансовой поддержки следующих проектов:

  • проекты модернизации существующих производственных процессов (методов производства товаров, работ, услуг).
  • проекты адаптации, изменения или модификации технологий/продукции, разработанных или приобретенных у других организаций;
  • проекты разработки новых технологий/видов продукции (Гранты на изготовление опытного образца; Гранты на испытания опытного образца (опытной партии)
Обучающий семинар пройдет в Уфимском городском фонде развития и поддержки малого предпринимательства: по адресу: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 19.
Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://administratsiyagorodufa.timepad.ru/event/2355991/ 

Возврат к списку