Новости

17.10.2022

В Башкортостане состоится конференция для предпринимателей «Бизнес24»

Министерство цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан информирует о проведении для предпринимателей 20 октября в 11:30 в БЦ «Книжка» бесплатной конференции «Бизнес24».

– Бизнес-сообщество Уфы встретится для обсуждения вопросов как сохранить компанию и увеличить продажи. Полученные на конференции инсайты от экспертов, эффективные инструменты управления, в том числе с использованием IT-технологий помогут организовать работу компаний в новой реальности, – сообщил заместитель министра цифрового развития государственного управления Республики Башкортостан Динар Шарафутдинов.

Бизнес-конференцию проводит республиканская IT-компания «Вебпространство» при поддержке российского продукта для управления бизнесом «Битрикс24». Помимо выступлений, ответов на вопросы, общения со спикерами программой запланирован розыгрыш стратегических сессий, аудита web-сайтов компаний, внедрение базового тарифа Битрикс24.

Программа конференции и регистрация на сайте - www.бизнес-уфа.рф.

Справочно:

«Вебпространство» — республиканская IT-компания, аккредитованная в Минсвязи РФ. Компания основана в 2011 году и с тех пор выполнила более 400 проектов и стала одним из создателей Ассоциации компаний интернет-маркетологов и веб-разработчиков Уфы (СОТА) и организаторов Ufa Digital Day. Входит в состав Ассоциации развития интернет технологий Республики Башкортостан (АРИТ) и Ассоциации развития digital-агентств России (ARDA), в ТОП-3 веб-студий Уфы по версии рейтинга Рунета.

«Битрикс24» — сервис для управления бизнесом, разработанный российской компанией с одноименным названием «Битрикс». Сервис позволяет управлять бизнесом в режиме «одного окна». Включает в себя: CRM, менеджер задач, корпоративную социальную сеть, конструктор сайтов, конструктор интернет-магазинов, облачное хранилище и онлайн-документы, сквозную аналитику и множество других инструментов.

Возврат к списку