Новости

28.07.2022

с 7 по 9 сентября 2022 года 28-ая Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка «KazBuild 2022» Автономная некоммерческая организация «Центр поддержки экспорта Республики Башкортостан» (далее - Центр) при поддержке Министерства внешнеэкономических связей и конгрессной деятельности Республики Башкортостан планирует участие экспортеров и экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан в 28-ой Казахстанской Международной строительной и интерьерной выставке «KazBuild 2022» (г. Алматы, Республика Казахстан), проводимой с 7 по 9 сентября 2022 года.

Расходы, связанные с участием в мероприятии (аренда выставочной площади, аренда выставочного оборудования, регистрационные взносы) финансируются за счет Центра. Участвующие организации оплачивают индивидуальные командировочные расходы своих представителей, в т.ч. перелет, проживание и иные расходы.

В целях продвижения республиканских товаров приглашаем предприятия, осуществляющих деятельность в сфере строительства, принять участие в выставке.

По вопросам участия в мероприятии просим обращаться по телефонам +7-917-446-78-57, +7(347)246-84-88 или по электронной почте musina.diana@bashkortostan.ru - Мусина Диана Айратовна, ведущий специалист Департамента выставочно-ярмарочной деятельности Центр




Возврат к списку