Новости
25.01.2022
Обучение в области ПОД/ФТ
Обучение в области ПОД/ФТ
27 января 2022 года состоится онлайн/офлайн обучение - целевой инструктаж: «Противодействие легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения в организациях, осуществляющих операции с денежными средствами и иным имуществом».
Цель обучения: разъяснение требований Федерального закона № 115-ФЗ от 07.08.2001 г. "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", получение слушателями базовых знаний, необходимых для соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере ПОД/ФТ.
Целевой инструктаж проводят: специалист, имеющий значительный опыт в области ПОД/ФТ.
По окончании обучения:
- выдается свидетельство установленного образца;
- предоставляется комплект нормативно-справочных документов;
- данные о прохождении целевого инструктажа передаются в реестр Росфинмониторинга.
Заявку на участие в семинаре можно направить в ТПП РБ по e-mail: cdpo-tpprb@mail.ru или по тел.: (347) 276-34-99, +7(927)3050588, контактное лицо - Ибрагимова Рима Рашидовна.
