Новости

24.07.2013

В Уфе состоится деловой форум с участием иностранного бизнеса Этой осенью в Уфе планируется организовать круглые столы для предпринимателей Башкортостана с участием представителей крупного и среднего бизнеса Казахстана, Турции, Индии и Таджикистана.

Напомним, что в ходе презентаций экономического потенциала республики, состоявшихся недавно в посольствах стран, входящих в ШОС и БРИКС, были достигнуты договоренности о дальнейшем взаимовыгодном сотрудничестве. Зарубежную бизнес-элиту заинтересовали башкирские разработки в таких сферах, как станкостроение, нефтехимия, фармацевтика, нанотехнологии. Предприниматели иностранных государств приедут в Уфу для подробного ознакомления с промышленным, научным, сельскохозяйственным и рекреационным потенциалом нашего региона.


Деловые встречи состоятся в четвертом квартале этого года и будут проходить в формате отдельных бизнес-форумов, с организацией тематических круглых столов, бирж деловых контактов, двусторонних встреч и переговоров.

Приглашаем к участию в деловых встречах предприятия и предпринимателей Башкортостана, заинтересованных в развитии бизнес-связей с Казахстаном, Турцией, Индией и Таджикистаном. Внимание! Необходимо указать потенциально интересное направление взаимодействия и страну, в рамках которой планируется реализовывать совместные проекты.Для этого нужно заполнить специальную заявку-анкету участника бизнес-форума и прислать на адрес электронной почты ufa2015@bashkortostan.ru. Заявки принимаются до 15 сентября включительно.

Источник: Союз предпринимателей города Уфы


Возврат к списку