Новости

31.05.2021

В Башкортостане желающих научат зарабатывать на рынке финансовых услуг

     2 июня в Башкортостане пройдет вебинар для желающих зарабатывать на оказании финансовых услуг. Эксперты Московской биржи при поддержке Банка России и Финансового университета при Правительстве РФ расскажут об особенностях работы финансового маркетплейса «Финуслуги», о преимуществах и практических аспектах оказания финансовых услуг с помощью агентского сервиса. 
   Приглашаются страховые агенты и все интересующиеся возможностью получать стабильный доход на рынке агентских финансовых услуг. 
         Начало вебинара в 14.30 на сайте cbr.imind.ru. Идентификатор конференции: ID 141-088-964. Вопросы по участию можно направлять на адрес: 80svc_dko@cbr.ru
   Для справки: маркетплейс – новый онлайн-сервис, где граждане могут получать финансовые услуги разных поставщиков на одной площадке в круглосуточном режиме – быстро, удобно, безопасно и без необходимости посещать офис организации. Все интернет-платформы включены в специальный реестр Банка России. Регулятор контролирует их работу, гарантируя защиту данных и безопасность платежей.

Возврат к списку