Новости

20.04.2021

Состоится биржа контактов с предприятиями г. Омска

В среду, 21 апреля 2021 года в 10.00 запланировано проведение онлайн биржи контактов с уфимскими и омскими производителями и поставщиками медицинского оборудования и техники.

В мероприятии примут участие генеральный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства Дмитрий Елизаров, Администрация городского округа г.Уфа, директор КУ г. Омска «Центр поддержки предпринимательства» Игорь Боровик.

Уфимскую сторону представят:

·  НПЦ Астра – организация, занимающаяся разработкой и производством медицинского лабораторного оборудования (анализатор свертывания крови, устройство электрофореза белков сыворотки крови и др).

· Меги – предприятие по производству медицинской мебели (область применения: медицинские кабинеты, больничные палаты, лаборатории, операционные блоки и др.), а также оснащению бактерицидными рециркуляторами.

Участники омской стороны:

·   НПП Метромед – компания, занимающаяся внедрением новых медицинских технологий и производством аппаратуры с применением энергий ультразвука, лазерного излучения, электрического и магнитного полей, высокоактивных химических групп веществ (Тонзиллор, Пролонг, Стоматон, Озотрон, Вертебротон, а также комплектующих к ним).

·   РТК Дельфин – организация, занимающаяся поставкой медицинского оборудования для лечебных и оздоровительных учреждений (оборудование для реанимации, рентгенологических исследований, функциональной диагностики, стерилизации, УЗИ, утилизации и др).

·         Медтовары55 – компания, занимающаяся торговлей изделиями, используемыми в медицинских целях.

Цифровая биржа контактов с предпринимателями города Уфы пройдет в режиме онлайн-конференции на платформе Zoom. 

Цель мероприятия: презентация продукции, услуг, новых разработок компаний, в рамках мероприятия возможно провести онлайн-переговоры о последующих совместных проектах и расширении бизнеса.

К участию приглашаются лечебные учреждения, организации, оказывающие оздоровительные услуги (санатории, реабилитационные центры), аптеки, дистрибьюторы медицинской техники и оборудования.

Ссылка на мероприятие, https://zoom.us/j/95468346768?pwd=Smd1N0dnRGVjME1Wc1NFL3ZRNGxSUT09

Идентификатор конференции: 954 6834 6768

Код доступа: 023477

Дополнительная информация по телефонам: (347)273-12-45, 8-917-342-31-11.

Возврат к списку