Новости
12.07.2019
Предпринимателей приглашают протестировать новый сервис - «Налоговый калькулятор по расчету налоговой нагрузки»!
ВНИМАНИЕ!
Комитет по защите прав предпринимателей приглашает предпринимателей на презентацию нового сервиса «Налоговый калькулятор для расчета налоговой нагрузки».
Сервис создан с целью снижения необоснованного давления на бизнес и повышения налоговой дисциплины и грамотности предпринимателей. Налоговый калькулятор позволяет как предпринимателям, так и налоговым органам получать объективную оценку средней налоговой нагрузки на предприятие исходя из его вида деятельности, размера, региона.
Сравнивая налоговую нагрузку и уровень заработной платы по своей компании со средним значением по данной отрасли, можно оценить свои налоговые риски или вероятность проведения выездной налоговой проверки.
Приглашаем представителей предпринимательского и бизнес-сообщества принять активное участие в проводимой презентации.
Дата: 15 июля 2019 года с 11:00 ч. до 13:00 ч.
Адрес: площадка Союза предпринимателей г. Уфы, ул. 50 лет СССР, д.48/1, 3 этаж (конференц-зал)
В презентации примут участие сотрудники Управления ФНС России по РБ.
Записаться на расчет можно совершенно бесплатно по ссылке на Timepad:https://np-soyuz-predprinimateley.timepad.ru/event/1018866/ или написав на e-mail: souz@ufamail.ru свои данные: ФИО, ИНН и наименование компании, контактный номер телефона.
Регистрация обязательна!
Вопросы по телефону: 2414744.
Новость Союза
