Новости

17.07.2023

О получении статуса «зеленый проект» Министерство природопользования и экологии Республики Башкортостан информирует о том, в России продолжается работа по поддержке инвестиционных проектов, оказывающих минимальное воздействие на окружающую среду.

05.07.2023

Социологический опрос «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний о реализации государственной антикоррупционной политики в бизнес-среде» Социологический опрос «Мнение собственников и руководителей высшего звена средних и малых компаний о реализации государственной антикоррупционной политики в бизнес-среде»

29.06.2023

С 1 июня стартует прием заявок для участия в ежегодном республиканском конкурсе «Налогоплательщик года» Министерство финансов Республики Башкортостан приглашает организации и индивидуальных предпринимателей принять участие в ежегодном республиканском конкурсе «Налогоплательщик года»

28.06.2023

Изменена очередность распределения Единого налогового платежа С 1 января 2023 года в Российской Федерации введен институт Единого  налогового счета (ЕНС).

21.06.2023

Получить вычеты по налогу на доходы физических лиц можно в упрощенном порядке Инвестиционные и имущественные налоговые вычеты по налогу на  доходы физических лиц могут быть предоставлены в упрощенном порядке, в  соответствии со статьей 221.1 НК РФ (упрощенный порядок)

08.06.2023

Межрегиональный выездной этап образовательной площадки «Территория Коммуникаций» С 19 по 21 мая в Нижегородской области на базе “Ягодная деревушка” прошёл заключительный этап межрегиональной образовательной программы «Территория Коммуникаций», направленный на развитие эффективных навыков этичного и результативного ведения переговоров в молодежной среде.

06.06.2023

8 ОШИБОК УПРАВЛЕНИЯ ДЕНЬГАМИ КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ РАЗРУШАЮТ БИЗНЕС ПРИХОДИТЕ НА МАСТЕР-КЛАСС и Вы узнаете: ✅Какие ошибки убивают прибыль и как их избежать ✅Как влиять на прибыль компании ✅Как неправильный расчет влияет на доход компании  ✅Как добиться безубыточности бизнеса

01.06.2023

В городе Уфе 12 июня будет организована ярмарка ремесленников В городе Уфе 12 июня в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню России, 269-летию со дня рождения Салавата Юлаева и 449-летию основания крепости Уфа по ул. Чернышевского на участке «Уфимского Арбата» будет организована ярмарка ремесленников с сувенирной продукцией, мастеров народных промыслов и декоративно-прикладного искусства.

25.05.2023

В Уфу приедут профессионалы авторынка со всей республики 27 мая в Уфе при поддержке Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Башкортостана состоится встреча профессионалов авторынка со всей республики и соседних регионов.

22.05.2023

Конференция-практикум "ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС" Хотите, чтобы ваш бизнес принёс летом рекордные прибыли? Но непонятно, какие инструменты и технологии применить? 30 мая приглашаем вас на конференцию-практикум "ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС" с участием 5 экспертов в сфере найма сотрудников, продаж, автоматизации и управления бизнесом.


Новости 21 - 30 из 1922
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец