Новости

23.07.2015

Проведено первое заседание Общественного совета при Государственном комитете РБ по предпринимательству и туризму 21 июля состоялось первое заседание Общественного совета при Государственном комитете РБ по предпринимательству и туризму. В его состав вошли руководители ведущих общественных организаций предпринимательства республики и представители бизнеса. 

21.07.2015

Внимание! Конкурс для женщин-предпринимателей! Женщины-предприниматели Республики Башкортостан смогут принять участие в 11-ом ежегодном Всероссийском конкурсе деловых женщин, а также в Международной выставке-форуме "Руками женщины".

20.07.2015

Увеличены в два раза предельные значения выручки субъектов малого и среднего предпринимательства Предельные значения выручки для отнесения хозяйствующих субъектов к категории субъектов малого и среднего предпринимательства увеличены в два раза. Это позволит расширить круг предприятий, имеющих право принимать участие в государственных и муниципальных программах поддержки малого и среднего предпринимательства.

16.07.2015

Президент России подписал закон о введении «надзорных каникул» для субъектов малого и среднего предпринимательства Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «О внесении изменений в Федеральный закон «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля».

15.07.2015

Уважаемые предприниматели!  Союз предпринимателей г. Уфы приглашает на бизнес-завтрак «Процедурное лидерство: тренинговые инструменты в работе руководителя»  Бизнес-завтрак  состоится: 28 июля 2015  г (вторник). Место проведения: г. Уфа, ул 50 лет СССР, д. 48/1, 2-й этаж, «Золотой зал» (остановка транспорта: ул 50 лет СССР). Время проведения: 11.00-13.00.   Регистрация участников с 10.30. Вход свободный,  предварительная регистрация обязательна. 

14.07.2015

Бесплатное информирование налогоплательщиков Межрайонная ИФНС России №2 по Республике Башкортостан сообщает, что с июня 2015 года на территории республики функционирует единый телефонный номер для оказания услуг по бесплатному информированию налогоплательщиков.

14.07.2015

Предприниматели республики получат возможность выйти на международные рынки. Проведение таких масштабных международных мероприятий как саммиты ШОС и БРИКС повысило узнаваемость Уфы и Республики Башкортостан не только в России, но и во всем мире. Несомненно, это поможет в укреплении и развитии различных направлений: экономики, промышленности, культуры, туризма и др. 

13.07.2015

Генеральная прокуратура РФ запустила автоматизированную систему «Единый реестр проверок» На сайте www.proverki.gov.ru доступна информация о проверках хозяйствующих субъектов, проводимых федеральными органами исполнительной власти и их территориальными подразделениями, а также о результатах проверок.

06.07.2015

В республике начал действовать Центр поддержки предпринимательства Открытие в республике Центра поддержки предпринимательства было осуществлено по инициативе Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму. Действует Центр на базе Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан. 

03.07.2015

Состоялось совещание по повышению эффективности интернет-порталов для субъектов малого и среднего бизнеса. 1 июля в Государственном комитете РБ по предпринимательству и туризму состоялось совещание по повышению эффективности деятельности Интернет-порталов для субъектов малого и среднего предпринимательства. 


Новости 1621 - 1630 из 1927
Начало | Пред. | 161 162 163 164 165 | След. | Конец