Новости

09.10.2014

В Уфе состоится конференция по вопросам развития франчайзинга

15 октября в рамках Форума гостеприимства пройдет конференция «Франчайзинг. Новый бизнес в эпоху экономических перемен». Организаторами мероприятия выступают Башкирская выставочная компания и АНО «Центр франчайзинга Республики Башкортостан» при поддержке представительства Российской ассоциации франчайзинга на территории РБ и Ассоциации организаций предпринимательства Республики Башкортостан.

Мероприятие соберет на своей площадке франчайзеров, экспертов, представителей малого и среднего бизнеса. Как сообщает пресс-служба АОП РБ, франчайзинг – это наиболее актуальный проект в сфере предпринимательства в настоящее время. В республике рынок франчайзинга непрерывно растет. Согласно данным статистики, сегодня в Башкирии работают более 140 000 предприятий малого бизнеса, функционируют 46 торговых центров площадью от 11 000 кв.м. до 160 000 кв.м., строятся и запланированы к вводу еще порядка 20 торговых комплексов.

В рамках конференции планируется проведение сессии «УПАКОВКА БРЕНДА. ДЛЯ ЧЕГО И КАК ПРАВИЛЬНО УПАКОВАТЬ ФРАНШИЗУ?», на которой известные предприниматели поделятся своим опытом и расскажут о подводных камнях нового направления. После выступлений спикеров пройдет открытая дискуссия.

Место проведения конференции: Уфа, ул. Менделеева, ВДНХ-ЭКСПО, 2 этаж, конференц-зал. Начало конференции – в 10.00. Контактные телефоны АОП РБ: (347) 264-62-90, 243-38-37.

С программой конференции можно ознакомиться на сайте АОП РБ: www.aop-rb.ru

Источник: Единый республиканский инновационный бизнес-портал

Возврат к списку