Новости

06.08.2014

Приглашаем предприятия Башкортостана принять участие в бизнес-миссии в г. Ташкент (Узбекистан)

В Годовой программе бизнес - миссий на 2014 год, организуемых Министерством экономического развития Российской Федерации, предусмотрено проведение бизнес - миссии в рамках Международной Промышленной Ярмарки и Кооперационной Биржи. Указанная бизнес-миссия, при организационной поддержке Торгового представительства, будет проведена в г. Ташкент в период с 28 октября по 01 ноября 2014 г.

Данное мероприятие призвано помочь российским предприятиям с наименьшими затратами решить задачу позиционирования своей продукции на рынке Узбекистана и поиска деловых партнеров. В программе проведения бизнес - миссии предусматривается, помимо посещения указанной выставки и проведения переговоров на стендах, организация встреч в Министерстве внешних экономических связей, инвестиций и Торгово-промышленной палате Узбекистана. Кроме того, в рамках бизнес - миссии, в Торговом представительстве планируется организовать совещание с участниками по вопросам ведения бизнеса в Узбекистане, на котором можно получить консультации по правоприменительной практике работы российских компаний и некоторых других специфических аспектах работы на узбекском ранке.

В случае заинтересованности, просьба сообщить о своей готовности принять участие в данном мероприятии по телефону (347) 276-20-82, по электронной почте: eicc@tpprb.ru

Источник: ТПП РБ

Возврат к списку