Новости

28.03.2014

В Уфе стартует второй набор слушателей Бизнес-школы ТПП РБ "06" апреля стартует обучение II набора Бизнес-школы Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан! Бизнес-школа – это проект для тех, кто намерен создать собственный бизнес, находится на этапе startup, а также действующих предпринимателей.

Курс состоит из 9 блоков (72 часа) и проходит в Уфе по воскресным дням. Преподаватели Бизнес – школы – только «играющие» тренеры и действующие собственники бизнеса.

9.png

Защита бизнес – проектов слушателей проходит на инвестиционной площадке Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан (ТПП РБ) в форме краштеста бизнес - идей, где в качестве экспертов – успешные и известные предприниматели, владельцы крупного бизнеса. Ряд проектов наших слушателей уже сейчас при поддержке ТПП РБ выходят на региональные и международные рынки.

Изюминка курса - визиты на ведущие предприятия республики с участием собственников бизнеса. Так, для слушателей первого набора обзорную экскурсию с последующим брифингом провели Илья Кулаков, ООО «СП «Витценманн - Руссия» и Ильдар Гарифуллин, руководитель группы компаний «Батыр».

Приглашаем Вас пройти обучение в Бизнес-школе ТПП РБ!

Телефоны: +7 (347) 246-55-21, 246-55-25.

Источник: Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан

Возврат к списку