Новости

28.11.2013

В декабре Союз предпринимателей города Уфы проведёт ряд мероприятий для представителей малого и среднего бизнеса "04" декабря 2013 года в 11.00 руководители малых и средних предприятий приглашаются на бизнес-встречу по теме «Мотивация персонала. Идеи иностранных коллег». Вместе с профессиональным бизнес-тренером высшего класса Ларисой Цветовой участники постараются найти ответ на следующие вопросы:

• Приведет ли повышение зарплаты к увеличению результатов ваших сотрудников? 

• Почему сотрудники иногда не ценят поощрения, которые предлагают им компании? 

• Что на самом деле является причиной, удерживающей сотрудников на предприятиях? 

• Какие приемы мотивации сотрудников используются нашими коллегами в разных странах мира? 

Бизнес-встреча состоится по адресу: г. Уфа, ул 50 лет СССР, д. 48/1, 2-й этаж, «Золотой зал». Вход свободный, предварительная регистрация по тел. (347) 241-47-44, e-mail: souz@ufamail.ru.  

В общественной приёмной Союза предпринимателей города Уфы пройдут также бесплатные консультации со специалистами по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства:

"12" декабря с 11.00 до 13.00 состоится семинар-консультация «Реклама. Продвижение товаров и услуг в Интернете», который проводит Шунков Антон Вадимович, директор ООО «Аркаим Финанс». 

 "20" декабря с 16.00 до 18.00 по теме «Особенности налогообложения субъектов малого бизнеса (с использованием СПС «КонсультантПлюс») на вопросы предпринимателей в индивидуальном порядке ответит Гаврилова Ирина Валентиновна, руководитель службы «Горячая линия» Компании права «Респект». 

Предварительная регистрация на участие в мероприятиях проводится в дирекции Союза предпринимателей города Уфы по т/ф. (347) 241-47-44, e-mail: souz@ufamail.ru.

Источник: Пресс-служба Союза предпринимателей г.Уфы

Возврат к списку