Новости

11.11.2013

Открыт бизнес–инкубатор в г.Уфа

Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства  сообщает о проведении первого открытого конкурса на размещение субъектов малого предпринимательства в бизнес-инкубаторе Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства. Конкурс проводится в соответствии с Положением о предоставлении субъектам малого предпринимательства статуса резидента бизнес-инкубатора Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства.

Предметом конкурса является право допуска субъектов малого предпринимательства в бизнес-инкубатор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства с предоставлением доступа к инфраструктуре.

Инфраструктура включает: 5 миниофисов (по 2 рабочих места),  7 рабочих мест в кьюбкле и конференц-зал.

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 12.11.2013 г. по 27.11.2013 г. с 09.00 до 17.30 часов (время местное) по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 19 (Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства).

Дата и время проведения заседания экспертного совета для рассмотрения заявок, прошедших предварительную экспертизу: 13 декабря 2013 года в 12.00 часов (местное время) по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа,  Проспект Октября, 120.

Информацию об условиях и порядке проведения конкурса можно получить по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 19 (Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства). Телефон: 273-12-45, сайт: www.ufasbfund.ru

Возврат к списку