Новости

14.08.2013

В Башкортостане стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» прием заявок для участия в региональном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Учредителем конкурса в регионе является Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.
В конкурсе могут принять участие граждане от 14 до 30 лет, а также несколько физических лиц, являющиеся индивидуальными предпринимателями, соучредителями или представителями руководства одного юридического лица.
Конкурс проводится по следующим номинациям: «Успешный старт», «Социально ответственный бизнес», «Студенческий бизнес», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство», «Производство» и другие.
Конкурсные заявки необходимо направлять до 20 сентября в Министерство молодежной политики и спорта РБ по адресу: г.Уфа, ул.Ленина, 10, каб.27. Телефон для справок: 8(347)251-57-11, 251-14-75. В электронном виде заявки подаются путем заполнения регистрационной анкеты и загрузки файлов с приложениями на интернет-сайте конкурса www.molpr.ru.
Положение о конкурсе размещено на официальном сайте Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан www.mmpsrb.ru в разделе «Молодежная политика», далее «Конкурсы».

Победители конкурса будут награждены ценными призами и именными дипломами. Кроме того, авторы лучших проектов примут участие во всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России», который пройдет в ноябре в Москве.

Источник: Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан

Возврат к списку