Новости

02.08.2013

Банк Москвы отменяет комиссию за выдачу кредита и открытие кредитной линии малым предприятиям С 1 августа 2013 года в Банке Москвы стартует акция «Комиссия в подарок» для клиентов малого бизнеса с годовой выручкой до 300 млн рублей.

В рамках акции отменяется комиссия за открытие кредитной линии и за предоставление кредита по продукту «Перспектива для бизнеса» – без ограничения по количеству кредитных договоров, заключенных одним клиентом в период действия акции.

Акция «Комиссия в подарок» действует по 30 ноября 2013 года (включительно).

Кредит «Перспектива для бизнеса» – один из самых популярных кредитных продуктов Банка Москвы среди малых предприятий. Он предоставляется на цели рефинансирования текущей задолженности в других банках, при этом часть кредитных средств в рамках продукта может быть направлена на развитие бизнеса.

«Мы надеемся, что отмена комиссии по кредитному продукту «Перспектива для бизнеса» станет приятным дополнением к высокому качеству услуг нашего Банка, – прокомментировала Екатерина Орлова, Директор Департамента малого бизнеса Банка Москвы. – При разработке новой акции Банк постарался учесть все потребности предпринимателей. Мы делаем продукты более выгодными, а условия их предоставления более комфортными».

Источник: Пресс-служба Банка Москвы

Возврат к списку