Новости

14.01.2020

АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан»

АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям организует участие экспортеров и экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан в выставочно-ярмарочных мероприятиях и бизнес-миссиях за пределами Российской Федерации в 2020 г.

Расходы, связанные с участием в выставках (аренда выставочной площади, аренда выставочного оборудования), включая регистрационные взносы, финансируются за счет Центра. Участвующие представители субъекта МСП несут расходы, связанные с авиаперелетом, проживанием и питанием.

Перечень планируемых мероприятий:

11-13 февраля 2020 г. «EGYPS» (г. Каир, Египет) - нефтегазовая выставка;

25-28 февраля 2020 г. «UzBuild» (г. Ташкент, Узбекистан) - строительная

выставка;

4-8 марта 2020 г. «IТВ Berlin» (г. Берлин, Германия) - выставка индустрии туризма;

11-13 марта 2020 г. «AgriTek/FarmTek» (г. Нур-Султан, Казахстан) - сельскохозяйственная выставка.

По вопросам участия в выставке просим обращаться по номеру +7(347)246-89-28, Алтунай Эльвира Идрисовна, главный специалист Департамента выставочно-ярмарочной деятельности Центра.

Возврат к списку