Новости

14.01.2020

Информация от Регионального центра инжиниринга Республики Башкортостан

Региональный центр инжиниринга Республики Башкортостан АНО «Агентство РБ по предпринимательству» в рамках осуществления функций регионального центра компетенций объявляет о начале приема заявок субъектов малого и среднего предпринимательства производственного сектора на участие в мероприятиях по «выращиванию», которые включают в себя реализацию на территории Республики Башкортостан комплекса мер, направленных на оказание информационной, консультационной, маркетинговой, финансовой, имущественной и иной поддержки, повышения уровня их технологической готовности, конкурентоспособности и адаптации к условиям открытого рынка, в том числе с целью стимулирования развития субъектов МСП в качестве поставщиков при осуществлении закупок товаров, работ, услуг заказчиками, определенными Правительством Российской Федерации в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Срок приема документов: с 16 декабря 2019 года по 20 января 2020 года (включительно).

Время приема документов: с 10:00 часов до 17:00 часов ежедневно в будние дни (кроме нерабочих праздничных дней), в том числе в случае отправки документов по электронной почте.

Место приема заявок: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 37, 2 корпус, 3 этаж (приемная).

Контактное лицо: Хусаинова Екатерина Айдаровна тел. (347) 251-67-52.

Способ подачи: пакет документов может быть подан:

- в виде оригиналов и заверенных копий документов нарочно по адресу:                           г. Уфа,   ул. Карла Маркса, д. 37, 2 корпус, 3 этаж;

- в виде сканированных копий документов на адрес электронной почты: Virashchivaniye.fond@mail.ru, с дальнейшим предоставлением оригиналов и заверенных копий документов.

Дополнительная информация по мероприятию

Возврат к списку