Новости

27.12.2019

Уфимцев и гостей столицы приглашают на новогодние и рождественские мероприятия!

4 и 5 января 2020 года фестиваль «TERRA ZIMA» пройдет на территории парка культуры и отдыха «Кашкадан». Здесь с 12.00 ч. дня пройдет зимний сабантуй «Настоящая Башкирия». Будет организована работа предприятий общественного питания с широким ассортиментом блюд из мяса, выпечки, напитков. Будут работать точки по реализации сувенирной продукции. Каждый желающий может пострелять из традиционного башкирского лука, поиграть в бой с мешками на бревне, схватиться в национальной борьбе корэш, сфотографироваться в национальном костюме, поплясать и попеть с любимыми артистами.

7 января 2020 года на площади перед Лайфстайл центр «Башкирия» пройдут рождественские гуляния. В программе мероприятия: концерт, спортивные игры, зоны активности, развлечения для детей. Предусмотрены призы и подарки. Будет организована работа предприятий общественного питания с приготовлением блюд в смокере, на очаге, в печи, на мангале и казане, представлен широкий ассортимент напитков (чай, кофе, безалкогольный глинтвейн). Будут работать торговые точки по реализации сувенирной продукции.

Всех любителей ярких эмоций на фестиваль, который обещает стать самым насыщенным и интересным событием зимних дней. С более подробной программой фестиваля «TERRA ZIMA» можно ознакомиться на сайте http://terrazima.ru/.



Возврат к списку