Новости

28.11.2019

В Уфимском городском фонде развития и поддержки малого предпринимательства состоялось совещание в формате «Предпринимательский час»

27 ноября 2019 года в целях создания благоприятных условий для развития субъектов малого и среднего предпринимательства на территории города Уфы в Уфимском городском фонде развития и поддержки малого предпринимательства прошел «Предпринимательский час».

На «Предпринимательский час» были приглашены представители структурных подразделений Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан, Центра «Мой бизнес», АО «МСП Банк».

На данной встрече заслушаны вопросы как от действующих так и начинающих предпринимателей. Рассмотрены обращения ООО ТД СтропКомплектСервис, ООО «Парк Сервис», Юламанова Р.Г., Фархутдинова А.А.

Все предприниматели получили информацию о видах финансовой и имущественной поддержки, оказываемых Администрацией ГО г.Уфа РБ, а также о комплексе услуг, предоставляемых Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства, Центром «Мой бизнес» и АО «МСП Банк».

Возврат к списку