Новости

06.09.2019

Приглашаем предпринимателей на бесплатный семинар-практикум «Успешный старт в E-Commerce»!

19 сентября в Гостинице «Башкирия» пройдет бесплатный семинар «Успешный старт в E-commerce» для собственников бизнеса и тех, кто только начинает свой путь в электронной коммерции. Мероприятие организовано платежным сервисом Robokassa при поддержке Союза предпринимателей Уфы.

 

Для кого этот семинар?

 

В первую очередь, для владельцев микро- и малого бизнеса и начинающих предпринимателей. Его формат предполагает исключительно живое общение с экспертами и руководством ведущих веб-сервисов.

Зачем на него идти?

 

Вы узнаете все нюансы приема платежей в Сети, разберетесь в проблеме маркировки товаров, автоматизации бизнеса, логистике, получите полезные знания о возможностях маркетплейсов для бизнеса и эффективной рекламе в сети Интернет. Специальный доклад про возможности instagram в продажах. Это самое простое, понятное и абсолютно бесплатное руководство для того чтоб начать продажи онлайн за 1 день!

 

Записаться на семинар

 

Такие семинары уже проводились?

 

В течение года специалисты Robokassa совместно с партнерами провели более пятнадцати образовательных семинаров в разных городах, на которых рассмотрели ключевые проблемы малого бизнеса — и пути их решения.

 

Что, где, когда?

 

«Успешный старт в E-commerce» пройдет 19 сентября по адресу: «Гостиница Башкирия», г. Уфа, ул. Ленина, 25/29

 

Зарегистрироваться на мероприятие и узнать подробности можно по ссылке:

РЕГИСТРАЦИЯ

 


Возврат к списку