Новости

02.08.2019

Встреча предпринимателей с представителями РЭЦ и ЦПЭ РБ прошла очень эффективно!

Приветственным словом мероприятие открыли Таюпов Артур Рауфович, генеральный директор Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства и Шарафеев Ришат Ринатович, начальник отдела  промышленности и предпринимательства Управления по работе с промышленными и муниципальными предприятиями и тарифному регулированию Администрации городского округа город Уфа.

Исполняющий обязанности директора АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» Бабкин Николай Сергеевич рассказал о деятельности Центра.

В задачи Центра входит оказание информационно-аналитической, консультационной, организационной, финансовой и иной поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан, содействие их выходу на международные рынки товаров, услуг и технологий. Услуги Центра поддержки экспорта для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан предоставляются на безвозмездной основе.

Хуснутдинов Руслан Асхатович, руководитель Департамента  выставочно-ярмарочной деятельности АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Башкортостан» подробно рассказал о выставочно-ярмарочной деятельности Центра,  о том,  как проходит весь процесс участия предприятия в выставке от выбора страны до заключения договора. Сотрудники Центра помогут подобрать партнера за рубежом, выбрать страну и выставку, специалисты подберут наиболее выгодный маршрут и отель для проживания.

Презентация 01.08.2019г.

Центр расположен по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 110 (Дом Инвестора).

Контактная информация: +7(347)221-07-49, электронный адрес: exportcenter@bashkortostan.ruwww.bashexport.com

Акчурина Рита Наилевна,  аналитик по работе с экспортерами в обособленном подразделении АО «Российский экспортный центр» в г. Уфе, выступила на тему «Единое окно поддержки несырьевого экспорта».  Подробно была изложена информация  о нефинансовой и финансовой поддержки  предпринимателей, о компенсациях и субсидиях компаниям, о программе Made in Russia, о продвижении товаров и услуг на международные рынки и о другой деятельности Центра, направленной на поддержку предприятий, желающих выйти на экспорт или уже работающих с зарубежными компаниями.

Центр расположен по адресу: г. Уфа, Верхнеторговая площадь, 6.

Контактная информация: 293-77-20, электронный адрес: ufa@exportcenter,  www.exportcenter.com

Презентация  01.08.2019г.

Предприниматели долго не отпускали выступающих, менялись визитными карточками.  Мероприятие прошло в дружной  и плодотворной рабочей обстановке! 

Возврат к списку