Новости

12.04.2019

Предпринимателей Орджоникидзевского района Уфы приглашают к участию в конкурсе «Лучший предприниматель города Уфы 2018»

В Уфе стартовал конкурс «Лучший предприниматель города Уфы 2018». Он проводится в рамках реализации Муниципальной подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе город Уфа Республики Башкортостан» муниципальной программы «Развитие Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан», утвержденной постановлением Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 22.03.2016 г. № 369.

Организаторами Конкурса являются Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства.

Основной целью конкурса является выявление и поощрение лучших предпринимателей городского округа город Уфа Республики Башкортостан, пропаганда достижений, роли и места малого бизнеса в социально-экономическом развитии города.

Участниками Конкурса могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан не менее одного года со дня регистрации вне зависимости от сферы деятельности.

Победители конкурса «Лучший предприниматель города Уфы 2018» будут определяться в следующих номинациях:
1) «Лучший предприниматель года в сфере производства продукции легкой промышленности»;
2) «Лучший предприниматель года в сфере производства»;
3) «Лучший предприниматель года в сфере высокотехнологичного производства»;
4) «Лучший предприниматель года в сфере общественного питания»;
5) «Лучший предприниматель года в сфере оптовой и розничной торговли»;
6) «Лучший предприниматель года в сфере услуг» (бытовые услуги, транспортные, гостиничный бизнес, туризм, консультационные услуги, бухгалтерский учет, правовое обеспечение, полиграфические услуги, реклама и др.);
7) «Лучший социальный предприниматель года» (деятельность в области здравоохранения, образования, культуры и искусства, социальной поддержки военнослужащих, реабилитации детей и взрослых с психическими и умственными отклонениями и другая деятельность, нацеленная на смягчение или решение социальных проблем);
8) «Лучший предприниматель в сфере производства, переработки сельскохозяйственной продукции и продуктов питания»;
9) «Лучший предприниматель в сфере информационных технологий»;
10) «Лучший молодой предприниматель».

Для участия в Конкурсе по номинации «Лучший молодой предприниматель» допускается субъект малого и среднего предпринимательства: физическое лицо не старше 30 лет, занимающееся предпринимательской деятельностью без образования юридического лица, или любая коммерческая организация, директором и (или) учредителем которой является гражданин Российской Федерации не старше 30 лет, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Победителям Конкурса по каждой номинации вручается диплом победителя конкурса «Лучший предприниматель города Уфы 2018» и статуэтка «Куница».

Прием документов по адресу: г. Уфа,  бульвар Ибрагимова, 19, Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства.

Срок подачи заявок для участия в конкурсе – с 1 по 30 апреля 2019 года.

Более подробную информацию об условиях его проведения можно получить по телефону 273-12-45. Заявка, положение о конкурсе и перечень документов размещены здесь: http://www.ufasbfund.ru/news/3221/

Приглашаем предпринимателей Орджоникидзевского района г.Уфы принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель города Уфы 2018».

Консультации по организационным вопросам конкурса также можно получить в Администрации Орджоникидзевского района у заместитель генерального директора Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства по Орджоникидзевскому району г.Уфы РБ Марии Антипиной по телефону: 264-54-24.

 

Возврат к списку