Новости

14.03.2019

Cостоялась встреча с представителями малого и среднего предпринимательства

В Администрации Орджоникидзевского района состоялась встреча с представителями малого и среднего предпринимательства. Темой встречи стало участие в городском конкурсе «Лучший предприниматель города Уфы 2018».

Во встрече приняли участие заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района Ришат Давлетгареев, заместитель генерального директора Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства по Орджоникидзевскому району Мария Антипина, начальник отдела координации торговли, общественного питания и услуг Венера Галимова, начальник отдела экономики и предпринимательства Салават Абзалилов.

В ходе встречи собравшимся рассказали об условиях участия в конкурсе, дали практические рекомендации по формированию пакета документов и презентации предприятия.

Участниками Конкурса могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, отвечающие критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», зарегистрированные на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан не менее одного года со дня регистрации вне зависимости от сферы деятельности.

Организаторами Конкурса являются Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства.

Основной целью проведения Конкурса является популяризация и пропаганда роли, места, достижений и социальной значимости предпринимательства, формирование положительного имиджа предпринимателя городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Возврат к списку