Новости

11.03.2019

Приглашаем на День поставщика и Школу торговли!

14 марта, в рамках деловой программы Агропромышленного форума, состоятся мероприятия для республиканских производителей.

Торгово-закупочная конференция «День поставщика»  начнёт свою работу в 11.00 и продлится до 14.00  на втором этаже «ВДНХ-Экспо». Мероприятие проводится с целью организации прямого диалога производителей и представителей региональных и федеральных торговых сетей для заключения договоров поставки. Запланировано участие представителей торговых сетей: «Байрам», «АиФ», «Полушка», «Лукошко», «Дворик», «Магнит», «Пятерочка», МЕТРО Кэш энд Керри в г. Уфа и др.

14.00 – 16.00 – время работы обучающего семинара «Школа торговли». Спикеры – профессионалы в различных направлениях маркетинга помогут республиканским производителям сориентироваться  в государственных программах поддержки экспорта,  национальной системе сертификации, особенностях маркетинга в производстве и продаже товаров.

Приглашаем принять участие в Торгово-закупочной конференции и обучающем семинаре представителей республиканских предприятий, крестьянско-фермерских хозяйств, индивидуальных предпринимателей, заинтересованных во вхождении в федеральные и республиканские торговые сети. 

Возврат к списку