Новости

08.02.2019

УФНС России по Республике Башкортостан проведет очередное публичное обсуждение результатов правоприменительной практики налоговых органов

Управление Федеральной налоговой службы по Республике Башкортостан 20 февраля 2019 года в рамках «Единого дня отчетности», организованного Башкирским региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства, проведет публичное обсуждение по теме: «НДС – основные направления развития камерального контроля в 2019 году. Онлайн кассы – актуальные вопросы внедрения».

В публичном обсуждении планируется участие представителей Торгово-промышленной палаты Республики Башкортостан, Ассоциации организаций предпринимательства по Республике Башкортостан, региональных отделений общественных организаций и объединений, государственных комитетов и ведомств Республики Башкортостан, Министерства внутренних дел, Прокуратуры Республики Башкортостан, таможенных органов, и заинтересованные налогоплательщики.

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики налоговых органов по итогам 2018 года, изменения налогового законодательства с 1 января 2019 года в части НДС, совершенствования камерального контроля, вопросы подготовки к 3-му, завершающемуся 1 июля 2019 года, этапу внедрения онлайн контрольно-кассовой техники, а также проблемные вопросы по данной тематике, возникающие как у налоговых органов, так и у предпринимательского сообщества.

Мероприятие состоится на единой площадке Башкирского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» по адресу: г. Уфа, ул. Карла Маркса, д. 3, в 10-00ч.

Вопросы для обсуждения на мероприятии принимаются до 13.02.2019 по электронной почте: public.r0200@nalog.ru.

Аккредитация представителей средств массовой информации осуществляется по телефону +79174417469 и по электронной почте: 
ba210187@gmail.ru.

Публичные обсуждения проводятся в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Пресс-служба УФНС по Республике Башкортостан

Возврат к списку