Новости

10.01.2019

В 2019 году при поддержке федеральных органов исполнительной власти НП «Национальная Гильдия товаропроизводителей и импортеров» (далее-Гильдия) планирует организацию деловых миссий российских предприятий в Республику Руанда, Республику Эфиопия, Республику



Здравствуйте, уважаемый руководитель.

Информируем Вас о возможности получения содействия в установлении делового сотрудничества с африканскими странами.

В 2019 году при поддержке федеральных органов исполнительной власти НП «Национальная Гильдия товаропроизводителей и импортеров» (далее-Гильдия) планирует организацию деловых миссий российских предприятий в Республику Руанда, Республику Эфиопия, Республику Маврикий и ЮАР. Прорабатывается возможность организации деловых миссий в республики Нигерия, Ангола, Зимбабве и Замбия. Также Гильдия содействует российским компаниям в реализации ряда проектов в вышеуказанных странах.

Африканские страны заинтересованы в сотрудничестве с российской стороной в области медицины (борьба с туберкулезом и ВИЧ, другими инфекционными заболеваниями, снижение детской и материнской смертности, онкология, хирургия и травматология), энергосбережения, строительства и капитального ремонта дорог, геологоразведки и горнодобычи, сельского хозяйства (экспорт готовых пищевых продуктов, зерна и продуктов его переработки), в области инфраструктурных проектов и образования.

В случае заинтересованности, а также за дополнительной информацией просим обращаться в Гильдию по телефону 8-495-136-72-32 или на адрес электронной почты info@npngti.com.

Возврат к списку