Новости

27.11.2018

Бесплатные индивидуальные консультаций для предпринимателей в декабре



Здравствуйте, уважаемый руководитель!

Направляем информацию о проведении бесплатных индивидуальных консультаций для предпринимателей в декабре (см ниже и в прикреплении). Просим, по возможности, оказать содействие в информировании представителей малого и среднего бизнеса о возможности проконсультироваться. Будем благодарны за размещение этой информации на Вашем интернет-ресурсе.

Ассоциация организаций предпринимательства Республики Башкортостан продолжает цикл бесплатных индивидуальных консультаций по вопросам деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Так, 3 декабря  с 15.00 по теме «Социальное предпринимательство: новые ниши для бизнеса» будет консультировать руководитель Центра инноваций социальной сферы Абрамова Ирина Евгеньевна.

10 декабря  с 15.00 консультацию по теме «Специальная оценка условий труда» проведёт Рахмангулова Людмила Владимировна, заместитель генерального директора  ООО «Проектно-внедренческий центр организации труда и экономического анализа».

А 17 декабря  с 15.00 по теме ««Оптимизация налогообложения: возможности и риски» проконсультирует заместитель генерального директора ООО «Советник»  Батманова Гульнара Айратовна.

Консультации пройдут по адресу: г. Уфа, Индустриальное шоссе, 44/1, павильон 6, каб. 6-22.

Предварительная регистрация по т/ф. (347) 264-62-90, 243-38-37, e-mail: aoprb@mail.ru.  

Возврат к списку