Новости

13.10.2018

18-19 октября 2018 года в городе Уфе в здании ГБУ РБ «Конгресс-холл» пройдет Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

При поддержке Президента Российской Федерации В.В.Путина с 2015 года в Башкортостане ежегодно проводится Форум малого бизнеса регионов стран участниц и ШОС и БРИКС. За эти годы в его работе приняли участие более 4 тыс.человек из 26 стран мира и 63 регионов России.

Форум стал эффективной площадкой для развития межрегионального сотрудничества, расширения контактов между российскими и зарубежными компаниями, выхода на новые рынки, обмена опытом поддержки малого бизнеса.

18-19 октября 2018 года в городе Уфе в здании ГБУ РБ «Конгресс-холл» пройдет Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.

Широкое представительство руководства регионов, бизнес-сообщества, институтов развития, транснациональных и региональных торговых площадок, организаций туристической индустрии, видных зарубежных и российских экспертов будет способствовать профессиональному обсуждению важных вопросов.

В рамках Форума будут работать 15 тематических площадок, Биржа деловых контактов, экспозиционная зона, презентационные площадки регионов стран-участниц ШОС и БРИКС. Для участников Форума предусмотрена культурная программа.

Участие в Форуме бесплатное. Электронная регистрация участников
Форума ведется на сайте http://sco-brics.ru.

Возврат к списку