Новости

07.08.2018

16 августа на информационной площадке Союза предпринимателей г. Уфы состоится встреча с представителями Министерства земельных и имущественных отношений и ГБУ «Государственная кадастровая оценка и технической инвентаризации»

Уважаемый руководитель!

16 августа на информационной площадке Союза предпринимателей г. Уфы состоится встреча с представителями Министерства земельных и имущественных отношений и ГБУ «Государственная кадастровая оценка и технической инвентаризации».

На повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:
1) Ознакомление с предварительными итогами государственной кадастровой оценки земельных участков категорий «земли особо охраняемых территорий и объектов» и «земли промышленности и иного специального назначения», расположенных на территории Республики Башкортостан. Информирование о возможности предоставления заинтересованными лицами замечаний к Промежуточному отчету.
2) Подготовка к проведению государственной кадастровой оценки земельных участков категории «земли населённых пунктов», расположенных на территории Республики Башкортостан.

Спикеры:
Галимов Ильшат Анварович - Заместитель министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан;
Саитгалин Рустем Азаматович - Начальник отдела государственной кадастровой оценки государственного бюджетного учреждения Республики Башкортостан «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация»;
Башмакова Алия Ришатовна - Заместитель руководителя государственного бюджетного учреждения Республики Башкортостан «Государственная кадастровая оценка и техническая инвентаризация».


Встреча состоится в конференц-зале Центра бизнеса и права «Респект», расположенного по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д. 48/1. Время проведения: с 14.00 до 16.00.

ПРОГРАММА

Подробности по телефону (347) 241-47-44, 8-927-23-76-828

Возврат к списку