Новости

15.05.2018

Приглашаем 23 мая 2018 года посетить ежегодное деловое событие в г. Уфа - День Российского предпринимательства


Приглашаем 23 мая 2018 года посетить ежегодное деловое событие в г. Уфа - День Российского предпринимательства. Организаторы - Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Бизнес Школа ТПП РБ.

Дата, место и время проведения:

· Деловая программа 23 мая 2017 г. с 10.00 до 17.00 г. Уфа ул. Карла Маркса, 3. Сайт мероприятия: http://businessday2018.ru/ (участие бесплатное);

· Вечерняя программа 23 мая 2017 г. с 18.30 до 22.30 г. Уфа ул. Ленина 25/29. Сайт мероприятия: http://businessparty2018.ru/ (участие платное).

В деловой программе форума:

Кадры для бизнеса: как и кого набирать, кого точно не брать? как и чему учить, как мотивировать и вдохновлять? как создать эффективную команду? то такой фрилансер и как его нанимать? как создавать профессиональное сообщество и для чего оно нужно?

Деньги для бизнеса: как, на что и где получить государственную и муниципальную финансовую поддержку? как навести порядок в финансах? во что и как инвестировать?

Идеи для роста и развития: куда мы движемся? откуда черпать идеи и энергию для новых бизнес-проектов? что происходит в цифровом мире, в мире больших данных и как это работает на малый бизнес?

В мероприятии примут участие федеральные и региональные спикеры-практики. В течение Дня вы сможете получить полезные бизнес-знакомства, актуальную аналитику, реальные инструменты, ответы на «горячие» вопросы бизнеса.

Подробная программа и регистрация на сайте http://businessday2018.ru/ (вход бесплатный, строго по распечатанным билетам)

В вечерней программе форума:

Премьера фильма и мюзикла «В бой идут одни предприниматели» (все актеры - собственники бизнеса)

Вручение общественной премии «Лидер бизнеса 2018»

Необычные мастер-классы, живая музыка, танцы, мимы, фуршет, розыгрыши ценных подарков и многое другое!

В рамках Вечера мы сможем порадоваться успехам друг друга, наполнится вдохновением, познакомимся с единомышленниками или встретить давних друзей. Вместе мы создадим непередаваемую атмосферу!

Подробная программа и приобретение билетов на сайте http://businessparty2018.ru/ (участие платное)

Возврат к списку