Новости

08.02.2018

Итоги совещания «О деятельности малого и среднего предпринимательства в городском округе город Уфа Республики Башкортостан за 2017 год»

 
7 февраля состоялось совещание «Итоги деятельности малого и среднего предпринимательства в городском округе город Уфа Республики Башкортостан за 2017 год», инициированное Уфимским городским фондом развития и поддержки малого предпринимательства.

В мероприятии приняли участие как официальные лица, связанные с поддержкой малого и среднего бизнеса, так и уфимские предприниматели.

Открывая совещание, генеральный директор УГФРПМП Артур Рауфович Таюпов рассказал об итогах реализации мероприятий Муниципальной подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе город Уфа Республики Башкортостан» за 2017 год, а также поделился планами на 2018 год.

В числе спикеров были Утяшев Вадим Ирикович – первый заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму, Насыртдинов Илгиз Диккатович – заместитель главы Администрации ГО г. Уфа РБ.

Об условиях предоставления поддержки предпринимателям подробно рассказал в своём выступлении генеральный директор АО «Региональная лизинговая компания РБ» Асадуллин Азамат Рубенович.

Директор Союза предпринимателей Уфы Швеньк Елена Владимировна рассказала о роли Союза в развитии малого бизнеса в столице республики.

Доклад руководителя проекта «Продукт Башкортостана» Дивнич Светланы Павловны «Опыт продвижения продукции республиканских производителей в рамках проекта «Продукт Башкортостана», сопровождаемый красочной и информационно насыщенной презентацией, вызвал большой интерес у всех присутствующих.

Дипломант проекта «Продукт Башкортостана» ИП Глава КФХ Закиров И.Ч. выступил вне регламента; он рассказал о производстве натуральной пастилы, цукатов и другой сладкой продукции, в продвижении которой предприятию помогает участие в проекте.

Во второй части мероприятия состоялся мастер-класс «Тренды в SMM в 2018 году». Этот практикум для предпринимателей провёл основатель Digital-агенства «Madwins», эксперт по продвижению в социальных сетях Казаков Владимир Юрьевич.

Совещание в целом и его практическая часть прошли в атмосфере заинтересованности и продуктивного обмена мнениями.

ПРЕЗЕНТАЦИИ С МЕРОПРИЯТИЯ:

Презентация Администрации ГО г. Уфы РБ

Презентация Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства

Презентация Союза предпринимателей г.Уфы

Презентация Региональной лизинговой компании РБ

Презентация проекта "Продукт Башкортостана"

Мастер-класс "Тренды в SMM в 2018 году"

Возврат к списку