Новости

20.02.2018

С 27 февраля по 1 марта 2018 года

Российский промышленный форум станет традиционной площадкой для обсуждения актуальных тем формирования экономики нового типа, становления инновационной системы и эффективного взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором.

В работе Форума и выставки в этом году примут участие руководители федеральных и региональных органов государственной власти, крупнейших промышленных концернов и корпораций России, представители фондов, ассоциаций, союзов.
«Инновационный потенциал Уфы» - специализированный проект, основная цель которого взаимодействие и консолидация субъектов малого и среднего предпринимательства с производственным сектором.

Экспозиция выставки будет представлена по следующим разделам: промышленное оборудование, IT технологии, электроника, сельское хозяйство, нефтегазовая отрасль, строительство, также будет представлено новое направление: услуги для малого и среднего бизнеса. Технопарки действующие на территории г.Уфа и их резиденты, в очередной раз станут частью выставки. Специальное направление – экспозиция предприятий городов-побратимов ГО г.Уфа Республики Башкортостан.

Важной составляющей Форума станет Деловая программа, в рамках которой заявлены круглые столы на тему «Эффективные инструменты поддержки и развития предприятий промышленности» и «Крупный и малый бизнес: сотрудничество, кооперация, точки роста», организатором которых выступает Администрация городского округа город Уфа.

27 февраля 2018 года (вторник): 

1. 13:30-15:20 Круглый стол "Крупный и малый бизнес: сотрудничество, кооперация, точки роста" (Конференц-зал 1) 
2. 15:30-17:30 Презентация города Омска, представление омских и уфимских компаний и предприятий (зона презентаций на нижней площадке)

28 февраля 2018 года (среда):

1. 10:00-12:00 Круглый стол "Эффективные инструменты поддержки и развития предприятий промышленности" (Конференц-зал 1)
2. 13:30-15:30 Презентация города Челябинска, представление челябинских и уфимских компаний и предприятий (зона презентаций на нижней площадке)

К участию в деловой программе Форума приглашены руководители Министерства промышленности и торговли России, Союза машиностроителей России, Коллегии Военно-промышленной комиссии при правительстве РФ, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Биржа деловых контактов: участникам предоставляется возможность установить деловые контакты с представителями промышленных предприятий Республики Башкортостан.

Среди экспонентов выставки под эгидой Министерства промышленности РБ пройдет конкурс на «Лучшие инновационные разработки, технологии и проекты».

Организатором и оператором мероприятия выступает Башкирская выставочная компания - лидер среди организаторов многоотраслевых выставок, конференций, конгрессов регионального и международного уровня в России.

Приглашаем Вас принять участие в работе специализированной выставки «Инновационный потенциал Уфы» и деловой программе Форума.

Тематические разделы выставки:
• технопарки
• промышленное оборудование
• электроника
• нефтегазовая отрасль
• промышленное строительство
• электроэнергетика
• экология
• санатории

Новые разделы экспозиции:
• IT технологии
• реклама и полиграфия
• связь


ЗАЯВКА
ПИСЬМО-ПРИГЛАШЕНИЕ
ТАЙМИНГ
ПРОГРАММА ФОРУМА
СПИСОК ДЕЛЕГАЦИИ ОТ ЧЕЛЯБИНСКА
СПИСОК ДЕЛЕГАЦИИ КИТАЙ
СПИСОК ДЕЛЕГАЦИИ ОМСК
СПИСОК УЧАСТНИКОВ УФА

Возврат к списку