Новости

25.12.2017

Конкурс, в рамках которого инновационные идеи и проекты могут получить финансирование на реализацию в 2018 году

Есть идея для стартапа? Получи перед новым 2018-м годом стартовый пакет инвестиций в размере 2018 долларов для начала своего бизнеса в следующем году! Начни с Нового года новую предпринимательскую жизнь!

В самом конце 2017 года для энергичного старта предпринимательского 2018 года в Центре технологического предпринимательства УГНТУ пройдёт конкурс, в котором можно будет получить начальное финансирование для создания нового бизнеса.

Условия:

- Идея бизнеса должна быть инновационной, т.е. содержать какие-либо интересные технологические решения, которые могут дать конкурентное преимущество на рынке.

- Идея должна быть реализована в 2018 году, то есть при получении инвестиций бизнес должен начать приносить выручку до конца 2018 года.

- Участвовать в конкурсе "Новогодний стартап-2018" могут жители Республики Башкортостан от 16 до 45 лет.

- Размер стартовых инвестиций составит 2018 долларов США — в рублях по курсу, который сложится на 29 декабря 2017 г. (то есть это будет около 120 тысяч рублей). Условие предоставления инвестиций — в обмен на долю в размере 20,18% в новом создаваемом бизнесе. Вы будете основным владельцем бизнеса с контрольной долей в уставном капитале и его руководителем. При успешном выполнении показателей развития стартапа, возможно дополнительное финансирование. Помимо денежных средств также будет предоставлено содействие в организации и развитии бизнеса: юридическое сопровождение, бухгалтерский и налоговый учет, консультации по маркетингу и рекламе и т.д.

Что нужно сделать, чтобы получить инвестиции и начать в 2018 году свой бизнес:

1. Подумать, какой бизнес можно запустить, получив дополнительную поддержку в размере 2018 долларов.

2. Подумать, какие технологии могут сделать этот бизнес более эффективным.

3. Продумать план реализации на 2018 год.

4. Принять решение: создать в Новом году новый бизнес с помощью стартовой поддержки.

5. Пройти несложную регистрацию на конкурс здесь на "Таймпаде"

6. Быть готовым в свободной форме представить свою идею или проект 29 декабря на рассмотрении в Центре технологического предпринимательства УГНТУ.

С наступающим вас Новым бизнесом!

Возврат к списку