Новости

16.10.2017

МОЛОДЁЖЬ БАШКИРИИ БЕСПЛАТНО ОБУЧАТ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ

В рамках реализации федеральной программы развития предпринимательства «Ты – предприниматель» на территории Республики Башкортостан открыт набор участников на образовательные курсы по направлению «Предпринимательство в сфере информационных технологий и производства».

Для физических лиц (научные сотрудники вузов и научных учреждений, инноваторы, изобретатели, активные студенты бакалавриата и магистратуры, представители инновационной инфраструктуры) образовательный курс пройдет 28 – 29 октября 2017 года.

Для предпринимателей (ИП, учредители ООО) образовательный курс пройдет 11 - 12 ноября 2017 года.
Программа обучения включает 16 часов онлайн-занятий на электронной платформе 4INNOVATIONS (4innovations.ru) и 16 часов очных семинаров-практикумов.

На бесплатной основе курс могут пройти жители Республики Башкортостан в возрасте от 18 до 30 лет (включительно).

Все участники курса будут обеспечены бесплатными учебно-методическими материалами. По окончании курса выдаётся сертификат о прохождении обучения.

Организатором программы является Министерство молодёжной политики и спорта Республики Башкортостан. Оператором направления «Предпринимательство в сфере информационных технологий» – межрегиональный акселератор технологических проектов и стартапов «Путеводитель по инновациям».

Подробности и регистрация: https://www.way2innovations.ru/you-are-entrepreneur/

Дополнительная информация – по телефону 89279217521 (Диля Ишкуватова).

Возврат к списку