Новости

04.10.2017

ВНИМАНИЕ! Кредитно-гарантийная поддержка



Уважаемые предприниматели !!!

Во исполнение пункта 15 перечня поручений Первого заместителя Председателя Правительства Российской Федерации И.И.Шувалова №ИШ-П13-3684 от 23 июня 2016 года сообщаем следующее.

Акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее - АО «Корпорация «МСП») осуществляется сбор информации о проектах субъектов малого и среднего предпринимательства (далее - СМСП) в регионах России, для реализации которых привлекаются заемные средства.

В целях активизации деятельности по формированию приоритетных региональных проектов с участием субъектов малого и среднего предпринимательства для обеспечения их кредитно-гарантийной поддержкой и в рамках «Программы 6,5» (далее - Программа), реализуемой АО «Корпорация «МСП», просим Вас направить информацию о проектах СМСП, требующих кредитно-гарантийной поддержки.

Условия кредитования в рамках Программы: процентная ставка - 10,6% для субъектов малого предпринимательства; 9,6 % - для субъектов среднего предпринимательства или лизинговых компаний.

Срок льготного фондирования до 3 лет (срок кредита может превышать срок льготного фондирования);

проекты приоритетных отраслей: сельское хозяйство / предоставление услуг в этой области; обрабатывающее производство (производство пищевых продуктов, первичная и последующая переработка с/х продуктов; производство и распределение электроэнергии, газа и воды); строительство, транспорт и связь; внутренний туризм; высокотехнологичные проекты; деятельность в области здравоохранения; сбор, обработка и утилизация отходов, в том числе отсортированных материалов, а также переработка металлических и неметаллических отходов, мусора и прочих предметов во вторичное сырье.

Размер кредита: от 5 млн. рублей до 1 млрд. рублей (общий кредитный лимит на заемщика - до 4 млрд. рублей).

ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ

С более подробными условиями Программы можно ознакомиться на сайте АО «Корпорация МОП» (http://corpmsp.ru/bankam/programma_stimulir/).

Информацию просим заполнить в соответствии с прилагаемой формой и до 09 октября 2017 года направить на электронный адрес: ufasbfund@mail.ru

Возврат к списку