Новости

03.10.2017

С 25 сентября по 1 декабря принимаются заявки на участие в открытом конкурсе «На лучшую практику кооперации и бизнес-партнерства в предпринимательстве 2017»

 25 сентября 2017 года стартовал открытый конкурс «На лучшую практику кооперации и бизнес-партнерства в предпринимательстве 2017»

Инициатором и исполнителем проведения Конкурса является Союз предпринимателей г. Уфы РБ при поддержке и содействии Государственного комитета Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму.

Конкурс направлен на выявление организаций, добивающихся высокой экономической эффективности в предпринимательской деятельности за счет кооперации и выстраивания партнерских связей на территории Республики Башкортостан, систематизацию опыта в сфере кооперации.

Победители Конкурса определяются по следующим номинациям:
• Кооперация субъектов «B2B-ПАРТНЕРСТВО»
• Взаимодействие малого и крупного бизнеса
• Государственно-частное партнерство и муниципально-частное партнерство
• Отраслевые кооперативы

В Конкурсе могут принимать участие организации, зарегистрированные в Республике Башкортостан, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Для участия в конкурсе необходимо предварительно ознакомиться с Положением об открытом конкурсе «На лучшую практику кооперации и бизнес-партнерства в предпринимательстве 2017».

Заявки на участие в конкурсе принимаются в дирекции Союза предпринимателей города Уфы РБ по адресу: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, 48/1, офис № 203, e-mail: souz@ufamail.ru.
Сроки приема заявок - с 25 сентября по 1 декабря 2017 года.
Торжественная церемония награждения состоится в мае 2018 года. Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ
ПРИЛОЖЕНИЕ 1
ПРИЛОЖЕНИЕ 2

По имеющимся вопросам обращаться в дирекцию Союза по тел.: (347) 241-47-44, 8-962-547-14-74 Алия

Возврат к списку