Новости

12.09.2017

Итоги круглого стола в Научно-производственной Ассоциации «Технопарк авиационных технологий»


6 сентября 2017 года Научно-производственная Ассоциация «Технопарк авиационных технологий» провел круглый стол совместно с Администрацией городского округа город Уфа Республики Башкортостан и при участии Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства на тему «Взаимодействие и кооперация промышленных и муниципальных предприятий с малым бизнесом».

С приветственным словом  к участникам круглого стола обратились начальник Управления по работе с промышленными и муниципальными предприятиями и тарифному регулированию Администрации ГО г. Уфа РБ  Суворова Елена Сергеевна и председатель Совета Союза предпринимателей г. Уфы Одинокова Ольга Леонидовна.

Директор НПА «Технопарка авиационных технологий» Кандаров Ирек Вилевич рассказал о проблемах и перспективах развития технопарка. Участники мероприятия ознакомились с производственным потенциалом и ассортиментом выпускаемой резидентами Парка продукции, а также обсудили поиски и налаживание производственных связей между предприятиями и учреждениями города.

Возврат к списку