Новости

11.08.2017

Предпринимателям республики предлагают воспользоваться новым инструментом реализации продукции


Предпринимателям республики предлагают возможность реализации производимой продукции через электронную торговую площадку товаров народного и промышленного потребления, произведенных на территории Российской Федерации «ВКЛАСТЕРЕ.РФ».

Данный проект предусматривает создание электронных, информационных бюллетеней предприятий всех городов, районных центров, населенных пунктов с указанием контактов и возможностью создавать электронные коммерческие предложения, с последующей отправкой в роботизированную систему автоматизированного поиска потенциальных клиентов на различных языках мира.

Как отмечают организаторы проекта, его суть заключается в выходе на международные рынки единым систематизированным рынком товаров для реализации продукции промышленного и народного потребления наибольшему количеству партнеров на основных языках планеты, с увеличением языков до необходимого количества, проведение рекламных кампаний на различных языках для каждого вида товара индивидуально.

Проект предусматривает индивидуальное информирование предприятий и организации по всей стране в следующих отраслях: сельское хозяйство, обрабатывающая и перерабатывающая промышленность, грузоперевозки, хранение грузов, пассажирские перевозки, специализированные учебные заведения, организация отдыха и спорта, розничные магазины, торговые сети.

Консолидированный подход к рекламе товаров, представленных на страницах торговой площадки, максимально оптимизирует расходы предприятий на рекламное сопровождение своей продукции.

По требованию предприятиям предоставляется персональный агент по информированию, в обязанности агента входит: помощь в подготовке необходимой информации для потребителей, поиск потребителей, поиск стратегических партнёров, сопровождение переговоров, помощь в доставке товара до места назначения.

Более подробная информация на сайте: https://xn--80adkawg1bgj.xn--p1ai/

Возврат к списку