Новости

10.08.2017

ОБУЧЕНИЕ АО "КОРПОРАЦИЯ "МСП"


АО «Корпорация «МСП», Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и Центр поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан проводит ряд бесплатных обучающих программ для начинающих и действующих предпринимателей.

Азбука предпринимателя» (создание бизнеса с нуля), программа нацелена на обучение потенциальных и начинающих предпринимателей разработке бизнес-плана с целью дальнейшей реализации разработанного бизнес-проекта и запуску нового дела (ВАЖНО! по итогам прохождения всей программы участники получат сертификат АО "Корпорации "МСП")
«Школа предпринимательства» (развитие бизнеса)программа нацелена на обучение действующих предпринимателей, желающих развить, расширить или открыть новое направление в бизнесе. (ВАЖНО! по итогам прохождения всей программы участники получат сертификат АО "Корпорации "МСП")

Дополнительно к программам обучения, разработан комплект модулей, отдельные блоки по различным направлениям предпринимательской деятельности и существующим инструментам поддержки субъектов МСП.

Подробности и регистрация по ссылке: http://www.tpprb.ru/msp-events

Программы обучения АО «Корпорация «МСП» на 2017 год Центра поддержки предпринимательства Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Республики Башкортостан

Возврат к списку