Новости

07.07.2017

Акция «День открытых дверей для предпринимателей»


Информируем Вас о том, что Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан 13 июля 2017 года в период с 10.00 до 16.00ч. проводится акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Целью данного мероприятия является профилактика нарушений обязательных санитарно-эпидемиологических требований, требований технических регламентов и законодательства по защите прав потребителей, соблюдение которых проверяется Роспотребнадзором.

В рамках акции юридические лица, индивидуальные предприниматели, представители малого и среднего бизнеса получат информацию о порядке проведения плановых и внеплановых проверок.

Участники также получат ответы на вопросы в отношении мероприятий, которые должны проводиться юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в целях недопущения нарушений обязательных требований.

Акция проводится в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, территориальных отделах Роспотребнадзора, филиалах и отделениях РГАУ МФЦ.

Адреса территориальных отделов Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан и филиалов РГАУ МФЦ

Возврат к списку